Как произошла такая трансформация хуситов, где они обрели такие навыки и дроны нового поколения с системами наведения и защиты от систем ПВО, остается секретом..
Трехдневный визит наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда в Великобританию подтвердил особый характер взаимоотношений двух стран.
На базу в Хмеймим, по данным корреспондента аль-Хусейни, прибыли два истребителя Су-57, по четыре Су-35 и Су-25, а также самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50У.
325 членов королевской семьи и предпринимателей, которых подозревали в коррупции и удерживали в гостинице «Ритц Карлтон», были отпущены на свободу в обмен на выкуп
Обама прислушался к Киссинджеру: теперь Вашингтон испытывает ностальгию по 1970-м, когда союз с Каиром и Тель-Авивом, закрепленный Кэмп-Дэвидскими соглашениями, позволял ему безраздельно господствовать на Ближнем Востоке