11.12.2015 11:53 #29620
Как Байден Украину хоронил / Ростислав Ищенко
Когда Ищенко поумнеет?Судя по всему-никогда,у , придворных писак нет интервала для маневра.Сколько раз Ищенко уже хоронил хохлов,да они ему должны звание Хероя давно уже присвоить,написал бы уж что-нибудь новенькое...
25.08.2015 10:20 #29241
Военная развязка на Украине: какие варианты? / Владимир Павленко
А что-не тупые?Весь мир ,на протяжении уже веков,удивляется-как можно сидеть на сундуках с богатством и при этом жить как на помойке.Вопрос не в том,что везде во власти беспринципные хапуги,а в рабской генетике,которую удачно эксплуатирует мировая жидовщина
12.02.2015 11:51 #27814
Верность Москве и «Южному потоку»: Сербия ждёт помощи США
власть и народ-не одно и тоже,это во всех практически странах.Симбиоз власти в России с народом-вот это явление несколько другое,основанное на временном авторитете одного человека.Где ещё так?Когда судьба страны зависит от сугубо действий одного человека,разве только в недоразвитых странах,ханство что-ли?
08.11.2014 16:44 #26613
Глобальный опыт Гражданской войны на Украине / Ермек Тайчибеков
согласен по поводу провокаций,у нас вся оппозиция,что официальная,что неофициальная(болотная)-сплошная продуманная провокация.Удобно выглядеть типа человеком на фоне убогой,оплёванной оппозиции.Пусси-девки будут и в будущем,в других обличьях.Уровень оппозиции соответствует уровню власти,как мне кажется.Посмотреть на правительство-так это те же пусси-девки,у нас один только один чистый ариец в стране.
07.11.2014 18:20 #26603
Глобальный опыт Гражданской войны на Украине / Ермек Тайчибеков
Статья-ну,что-то около этого.Если государство не имеет возможности карать таких вот пусси-девок,то это не государство.Признаками государства всегда были законы о морали(цензура) и закон ,позволяющий казнить граждан этого государства,грубо нарушивших основные законы.Попытка сидеть сразу на нескольких стульях всегда заканчивается потерей собственно государственности.Подобная политика внедряется в России Путиным(типа-я вроде здесь,а вроде там,вроде я патриот,но плевать хотел на внутр.политику).Собственно,осталось немного подождать,когда в магазинах закончаться товары,купленные по 30 с небольшим рублей за доллар.Когда будут товары,купленные за рубежом по 80 рублей за доллар-все встанет на свои места.Народ озадачен совсем не высокой политикой.
26.09.2014 01:20 #25651
Вот и конец байкам о войне «партии слива» и «партии войны» / Юрий Баранчик
Всё построено на полном убеждении,что Украина должна сама взять и развалиться за эту зиму.Мне кажется,что такое количество людей ,откровенно ненавидящих Россию ,просто так не дадут стране развалиться,да и извне будут поддерживать тление.Россия ,со времён Суворова,никогда не побеждала умом,только количеством в кровавых войнах.И не забывайте,что Путин-сам олигарх и он своих не сдаёт,посмотрим фокус с Евтушенковым.Очередной фокус.
25.09.2014 21:03 #25647
Выборы в ДНР и ЛНР назначены на 2 ноября
Идея хохлов удачно исполняется.Сначала надо разделить две республики,чтобы затем было легче с ними расправиться.Подписанты выполняют свою прописанную ,предательскую роль.Посмотрите виде реальных командиров опочения,например,Мозгового.В Донецке уже снимают баннеры с надписью Новороссия