Евразийцы имперцы.Имперцы,это по сути русофобы.Для них интересы этнических русских стоят на "десятом месте".
Невозможно построить русский мир на космополитических русофобских началах.
Тут,как говориться, либо надо крестик снять,либо трусы надеть.Либо строить очередную русофобскую космополитическую химеру(что и пытаются делать русофобы) и тогда не называть ее русский мир,либо строить не космополитичный русофильский русский мир и по сути и по названию.
А образ этого русского мира и по сути и по названию и должны создать русские и по сути и по названию.Русофобы на это не способны,да он им и не нужен.
Этническим русским женщинам мозги прочищать.А всех не русских русских,кто этнических русских мечтает опять оседлать,запрячь и погнать в очередной русофобский не русский проект,как говориться-за борт.
Давно бы надо бы этническим русским научиться отделять "мух от котлет".Что бы не русские "русские" не могли их бесконечно водить за нос.
А для этого этническим русским неизбежно придется пересмотреть сам подход к определению русскости.И перестать чужаков считать своими.
Империя по природе своей русофобское образование.Империя по природе своей космополитична.И все имперские проекты тоже.
А русский мир по природе своей русский,а не космополитичный.
К выработке образа русского будущего, русские ни в коем случае не должны допускать нерусских.Иначе, жди беды.
Примером того,как русским не русские подсунули свой враждебный не русский образ русского будущего, является не русский коммунизм.
Если русские,которые на самом деле русские задумали создать свой русский мир,то они никого из не русских и близко не должны подпускать к его разработке,а потом и к созданию.
К тому же надо учитывать,что есть русские русские,а есть не русские русские.И эти не русские русские и являются самими главными и коварными врагами.
Иначе,у русских,которые государствообразующий народ получиться,как всегда,когда хотели,как лучше.
В двоем им можно было бы подготовиться "к конструктивному диалогу с Западом" и с позиции превосходства.
Как и предстказывалось нами,ситуация противостояния империи и ее двух тоталитарных двойников антагонистов,с наступлением идеологического 4-х летия в 2021 году,начнет подходить "к точке кипения".За которой неизбежный крах тоталитарных двойников.Китай России не друг и не союзник,а ситуационный партнер.
Поздравлять с днем рождения слуг дьявола,это богохульничать.
Слуги дьявола даже и не скрывают,что они слуги дьявола.Они зал пресс-конференций "папы римского" выстроили не случайно в форме головы змея.В готором глава змеенышей дает свои пресс-конференции всем в нем собравшимся его послушать.
А какую нацию хочет объединить гражданин Халдей?Об этом он почему то ничего не пишет.
Просто безымянных наций не бывает.Бывают нации конкретные,с именами.
И уж если кто то берется разглагольствовать о нации,то,если честный человек,а не лукавый пропагандист,он обязан использовать и передавать другим людям тот смысл понятия нация,который в него вложили создатели этого понятия-националисты.Отсебятина тут недопустима.
Будет достигнута или нет Победа зависит от того,какую нацию "спасители Отечества" хотят объединить-русскую или российскую.
Первой еще нет,а вторая не возможна в принципе.
А что бы это было понятно,спешим напомнить гражданину Халдею первоначальный и единственно правильный смысл понятия нация.
Нация,это этнос,народ создавший свое государство.Создал народ свое государство,стал нацией,не создал,не стал.Этнос,народ первичен,государство вторично.
Нация,это этап в развитии этноса,когда он обретает,создает свое государство.
Объединит ли не известно какую нацию идеология неизвестно чей Победы ?
А Россия,надо думать,только мечтает и ждет,когда же Литва "повернет в сторону России"?
В Русстрате действительно считают,что эта прожженая политическая проститутка,это то,что России очень нужно?
Хотелось бы узнать от этих горе стратегов-зачем? Что бы опять посадить себе на шею этот прибалтийский вымират?
Который отъевшись на российских харчах и потом,как говорил один известный кинофильмовский персонаж-"предаст при первой возможности" кормильца.
Пора,пора всем горе стратегам имперские комплексы изживать.Иначе они опять разорят Россию.
"Русский фашизм" придумывают,создают и возглавляют, как раз таки не русские.
Не русские первые и начинают такой "русский фашизм" критиковать.
Одни не русские придумывают,другие критикуют.Третьи требуют "русский фашизм" запретить,а четвертые "русских фашистов" наказать.Ну,а пятые не русские наказывают.
А что делают шестые не русские? А шестые не русские учат русских,как надо врагов возлюбить,подставляя им щеки для удара и отдавая им еще и свою рубажку.