Экспертное мнение

Михаил Колбасов

16 апреля 2012
14:34  Мясное скотоводство в России: сказ про белого быка. Фото: ИА REX Мясное скотоводство в России: сказ про белого быка
Несколько дней назад страна с огромным интересом наблюдала за горячими дебатами Владимира Путина с депутатами Госдумы о проблемах мясного скотоводства. В теме разбирался эксперт ИА REX Михаил Колбасов.
 
12 апреля 2012
11:33  Анатомия противоречий: в Ставропольском крае назревает очередной скандал
ИА REX публикует статью эксперта Михаила Колбасова о ситуации на Ставрополье.
 
03 апреля 2012
18:50  Первый миллионник в СКФО: «за» и «против»
На Северном Кавказе может появиться первый город-милионник. О том, кто и почему считает идею правильной, а кому она не нравится – в материале Михаила Колбасова.
 
19 марта 2012
12:12  Лермонтов – зона подозрительного затишья
Что происходит в кавказском городе Лермонтов после выборов президента? Чем завершилась голодовка, о которой кричали не только российские, но и мировые СМИ? Почему теперь все молчат? В ситуации разбирался эксперт ИА REX Михаил Колбасов.
 
01 марта 2012
13:02  Россию учат менять власть: бациллы цветной революции
Журналисты, особенно те, кто ориентирован на Запад, наперебой заявляют, что Лермонтов восстал. Кандидаты в депутаты горсовета объявили бессрочную голодовку в знак протеста. Поводом послужили действия территориальной избирательной комиссии, которая из 122 кандидатов допустила к участию в выборах 90 человек. Голодающие заявили, что собираются сидеть, пока не последует реакция от властей.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть