Экспертное мнение

Махмуд Реза Саджади

02 февраля 2012
20:10  Иран и Россию считают «последними преградами перед экспансией западных демократий»
В рамках конфликта между США и Ираном имеет место быть столкновение между западными демократиями и исламом. Об этом заявил заведующий отделом Кавказа Института стран СНГ Феликс Станевский.
 
20 января 2012
17:56  Посол Ирана уверен, что долларовая «экономическая империя» разрушится
Иран позитивно оценивает позицию России в вопросе конфликта США и Ирана. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в Москве Махмуд Реза Саджади 20 января в Москве в ходе пресс-конференции на тему «Кому и чем угрожает ядерная программа Ирана?».
17:27  Посол Ирана: «Военные корабли США приехали в Персидский залив не для рыбной ловли»
Иран – «миролюбивая страна», но в случае какой-либо агрессии в свою сторону Иран сумеет дать достойный отпор стране, которая будет атаковать. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в Москве Махмуд Реза Саджади 20 января в Москве в ходе пресс-конференции на тему «Кому и чем угрожает ядерная программа Ирана?«.
17:02  США давят на Иран по причине нестабильности своей экономики: мнение
Руководство США обеспокоено распространением «свободолюбия и независимости», которое существует в Иране, и с этой цель.ю проводится полномасштабная информационная война против этого исламского государства. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в Москве Махмуд Реза Саджади 20 января в Москве в ходе пресс-конференции на тему «Кому и чем угрожает ядерная программа Ирана?».
 
24 августа 2011
22:19  Иран поддерживает предложение России о пошаговом урегулировании ядерной проблемы: посол
20:48  Иран подал в суд на Россию из-за отказа поставить С-300
 
30 апреля 2011
11:18  Масштабы волнений в Сирии незначительны: мнение
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть