Стали известны новая дата и место фестиваля «Нашествие»

Организаторы главного музыкального праздника страны рассказали подробности решения о переносе мероприятия..
2 июня 2023  19:21 Отправить по email
Печать

Крупнейший в России музыкальный фестиваль русского рока под открытым небом «Нашествие» перенесён на 2024 год. Об этом 2 июня сообщает корреспондент REX, со ссылкой на организаторов фестиваля.

«Оценив ситуацию и взвесив все риски вместе с федеральными силовыми ведомствами и службами мы приняли решение перенести фестиваль с 4-6 августа 2023 года на 26-28 июля 2024 года. «Нашествие-2024» пройдёт в окрестностях деревни Аристово Боровского района Калужской области", — сообщили организаторы.

Они заверили, что зрители смогут вернуть купленные билеты.

"Решение крайне тяжёлое для нас как эмоционально, так и с финансовой точки зрения. Но безопасность важнее любых наших желаний», — отметили организаторы рок-фестиваля.

REX ранее со ссылкой на губернатора области Владислава Шапшу сообщил, что проведение рок-фестиваля «Нашествие» в Калужской области вызвало много обсуждений среди жителей региона. С одной стороны, регион становится домом для главного музыкального события страны. С другой стороны, в ходе дискуссии справедливо звучали мнения, что сейчас для «Нашествия» - не то время».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть