На фестивале «Нашествие» под Калугой прозвучат любимые песни бойцов СВО

В фестивале русского рока примут участие исполнители из новых территорий РФ.
22 апреля 2023  12:40 Отправить по email
Печать

Песни, с которыми выступают артисты в зоне специальной военной операции впервые прозвучат на популярном отечественном рок-фестивале «Нашествие», сообщает 22 апреля корреспондент REX со ссылкой на министерство культуры и туризма Калужской области.

«Относительно концепции фестиваля, то в период СВО организаторами предложена новая концепция, отвечающая культурной и общественно-политической жизни страны, состоящая из двух понятий: достоинство и сдержанность. Также по информации, полученной от организаторов в программу фестиваля будет активно интегрирован музыкальный контент, с которым артисты выступают в зоне специальной военной операции, их новые песни, а также исполнители и музыканты из новых регионов РФ», — отметили в ведомстве.

REX ранее сообщил, что ккрупнейший в стране музыкальный фестиваль русского рока под открытым небом «Нашествие» впервые за свою боле 20-летнюю историю пройдёт в деревне Митяево Боровского района Калужской области с 4 по 6 августа 2023 года. Ммузыканты и зрители соберутся на калужском поле в 115 км от Москвы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть