Лукашенко проголосовал на выборах вместе с младшим сыном

Президент Белоруссии вместе со своим сыном Николаем посетил один из избирательных участков в Минске, где проголосовал на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания
23 сентября 2012  12:51 Отправить по email
Печать

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вместе со своим младшим сыном Николаем посетил один из избирательных участков в Минске, где проголосовал на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания.

Глава республики традиционно голосует на избирательном участке №476 Старовиленского избирательного округа 105, который размещён в Белорусском государственном университете физической культуры. На нынешних выборах по данному избирательному округу баллотируются три кандидата: депутат действующего состава парламента, кандидат от Либерально-демократической партии и работник одного из столичных частных предприятий.

Напомним, 23 сентября Белоруссия выбирает новый состав нижней палаты парламента. Выборы в республике проводятся по мажоритарной системе. На 110 мест в Палате представителей должно быть избрано по одному депутату от каждого одномандатного округа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть