Оппозиция рассчитывает завершить «марш миллионов» 12 июня митингом у Кремля

Очередное шествие оппозиции, которое намечено на 12 июня, организаторы надеются провести по маршруту от Тверской заставы до Боровицкой площади
18 мая 2012  17:11 Отправить по email
Печать

Оппозиция определилась с маршрутом очередного «марша миллионов», который она намерена организовать 12 июня. Как сообщил 18 мая координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, шествие планируется провести от Тверской заставы до Боровицкой площади, передаёт корреспондент ИА REX.

«Состоялось заседание рабочей группы, принято решение провести шествие и митинг 12 июня... Маршрут от Тверской заставы до Боровицкой площади. Начало марша в 15.00, митинга — в 17.00», — написал Удальцов в своём микроблоге в Twitter. Заявителями, по его словам, выступят «те же лица, что и 6 мая».

Напомним, акция оппозиции 6 мая вылилась в беспорядки и столкновения с сотрудниками полиции, завершившись многочисленными задержаниями её участников. Сам Удальцов в настоящее время отбывает 15 суток административного ареста, к которому он был приговорён за неподчинение требованиям полиции на одной из уличных акций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

mch1950
Карма: 5
20.05.2012 01:30, #3205
Обещать- не жениться.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть