Избирком Астраханской области: Обвинения Миронова в адрес МВД безосновательны

Кандидат в президенты Сергей Миронов заявил о многочисленных нарушениях со стороны МВД в ходе выборов мэра Астрахани
5 марта 2012  09:50 Отправить по email
Печать

Избирательная комиссия Астраханской области объявила необоснованным заявление кандидата на должность президента Российской Федерации, лидера политической партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова о том, что выборы мэра города Астрахань прошли с грубейшими нарушениями, распространённое в федеральных СМИ после окончания голосования.

В фальсификации выборов Мироновым были обвинены фактически все избирательные комиссии и органы внутренних дел в прямом вмешательстве в избирательный процесс, необоснованном выдворении членов комиссий, наблюдателей и представителей СМИ.

«Считаем необходимым отметить следующее: С момента передачи избирательных бюллетеней на участки все помещения избирательных участков были взяты под круглосуточную охрану сотрудниками внутренних дел. Их работа не вызывала нареканий ни со стороны кандидатов, ни политических партий, ни со стороны иных участников избирательного процесса», - отметили в Избиркоме Астраханской области.

По информации ЦИК, на 00:00 4 марта 2012 года ни в избирательную комиссию Астраханской области, ни в избирательную комиссию муниципального образования «Город Астрахань» не поступало жалоб на сотрудников органов внутренних дел.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть