В Москве:  

Картаполов: военных из КНДР могут задействовать на других участках СВО

29 апреля 2025  10:22 Отправить по email
Печать

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов («Единая Россия») считает возможным участие военнослужащих из КНДР в боевых операциях на других участках СВО после завершения освобождения Курской области, сообщает REX 29 апреля.

«Это решение главнокомандующего. Как он решит, так и будет, но исключать я бы этого не стал», — сказал Картаполов журналистам.

По его словам, корейские военные сейчас «готовятся к другим задачам».

Президент России Владимир Путин поблагодарил подразделения Корейской Народной Армии, принимавшие участие в разгроме группировки украинских боевиков, вторгшейся в Курскую область.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.