В Калужской области 12 августа простились с двумя погибшими героями специальной военной операции из Козельска и Обнинска. Об этом сообщает корреспондент REX со ссылкой на администрацию муниципалитетов.
Козельчанин Сергей Новиков погиб во время выполнения боевой задачи в зоне проведения СВО. 25-летний герой награждён Орденом Мужества посмертно.
Младший сержант Александр Паршин из Обнинска ушёл на СВО служить по контакту и погиб при выполнении специальных задач. Отважный боец также награждён Орденом Мужества посмертно.
Как сообщал REX, в зоне СВО погиб военнослужащий из Череповца Алексей Павлов. Он служил в ОМОН и уголовном розыске. Погиб при выполнении боевого задания в зоне проведения специальной военной операции 4 августа 2024 года.
Комментарии читателей (0):