В Москве:  08:03, 24 апреля 2025, чт

Подоляк назвал условие для мирных переговоров Украины с Россией

Подоляк заявил, что о мирных переговорах Украины с Россией не может быть и речи
30 августа 2023  12:49 Отправить по email
Печать

В данное время ни о каких мирных переговорах Украины с Россией речи быть не может. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью газете Corriere della Sera.

По словам Подоляка, власти Украины ни в коем случае не станут вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным.

«Сначала Россия должна потерпеть ряд крупных поражений на фронте. Тогда они засомневаются в необходимости проведения СВО и шансов на мирный договор будет больше», - считает он.

Как сообщал REX, Украине нужны системы противоракетной и противовоздушной обороны, заявлял советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть