В Москве:  
Экспертное мнение

Юрий Шевцов

13 мая 2012
18:49  Евр­азийская интеграция­ не является альтернати­вой ЕС: мнение
Сегодня речь фактически­ идёт о формирован­ии на евразийском пространстве «региональн­ого блока в контексте европейско­й интеграции­», считает директор Центра по проблемам европейско­й интеграции­ Юрий Шевцов
 
28 декабря 2011
09:01  Гарвардский проект ИА REX: Украинская блогосфера – взгляд из Белоруссии
ИА REX публикует интервью с белорусским политологом, директором Центра по проблемам европейской интеграции Юрием Шевцовым
 
23 сентября 2011
18:15  Белорусские «молчаливые акции» могут превратиться в значимый политический фактор: эксперт
 
16 августа 2011
13:20  Юрий Шевцов: Осуществилась «вековая мечта» белорусского народа
Белорусский политолог сичтает благом для Белоруссии продажу «Белтрансгаза» - «Газпрому», на названных условиях
 
09 августа 2011
16:27  Без Анджея Леппера польский политикум стал неполноценен: мнения
В Белоруссии не верят в самоубийство польского политика Анджея Леппера. Политологи Юрий Шевцов и Олег Неменский прокомментировали корреспонденту ИА REX это событие, почему оно стало возможно и спрогнозировали, что будет с Польшей без него.
 
18 апреля 2011
16:13  Юрий Шевцов: Версия следствия кажется мне убедительной
 
27 января 2011
11:17  Политолог: Белорусская оппозиция полностью обезглавлена
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.