Экспертное мнение

Станислав Чернявский

25 января 2012
09:05  Статья Путина о национальном вопросе состоит из «внутренних противоречий»: мнения
Статья Владимира Путина касательно национального вопроса не имеет своего адресата. Об этом заявил директор Института национальной стратегии Станислав Белковский 24 января в Москве в ходе круглого стола на тему «Как мы будем избирать губернаторов?» корреспонденту ИА REX, комментируя корреляцию статьи Владимира Путина и приоритетов создания Евразийского союза.
 
19 января 2012
17:09  Казахский эксперт: «Восстановление СССР? Мы исходим из прагматичных подходов»
За 20 лет независимости Казахстан имеет достаточное количество опыта и ресурсов для того, чтобы не только перенять, но и продемонстрировать собственные достижения. Об этом заявил лидер партии «Ак Жол» Азат Перуашев 19 января в Москве в ходе видеомоста Москва – Астана на тему «Выборы в Казахстане и перспективы евразийской интеграции».
16:53  Не стоит путать империю и большой проект: эксперт о создании Евразийского союза
Кандидат в президенты Владимир Путин должен показать роль России в рамках Евразийского союза. Об этом заявил заместитель декана исторического факультета МГУ, генеральный директор Информационно-аналитического Центра по изучению постсоветского пространства Алексей Власов 19 января в Москве в ходе видеомоста Москва – Астана на тему «Выборы в Казахстане и перспективы евразийской интеграции».
16:24  «Назрела инициатива создания идеологии в обществе»: эксперт о создании ЕАС
Несмотря на опасения экспертов, в обществе выросло новое поколение, которое не будет воспринимать ассоциацию с СССР в негативном тоне. Об этом заявил директор Центра постсоветских исследований МГИМО (У) МИД России Станислав Чернявский 19 января в Москве в ходе видеомоста Москва – Астана на тему «Выборы в Казахстане и перспективы евразийской интеграции».
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть