Украина большая сельскохозяйственная страна и в ЕС ее ждет участь Греции и Испании. А оно Вам, девушка надо? А если надо, то интересно почему. Интересна Ваша национальность, место рождения, с кем общаетесь. Если Вы от партии регионов, то какой регион вы представляете и, самое главное в этическом плане, как относятся большинство жителей Вашего региона, а также всей Украины к Вашему лоббированию, с неправомерным использованием должности, интересов ЕС.
Либерастия приводит к педерастии, как толерастия к исламизации. Эта публика всегда будет стараться или отменить или нарушить закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей (а гей-парады и есть такая пропаганда), иначе пополнение их рядов резко уменьшится. Статья не в бровь, а в глаз. При таких защитниках, как госпожа Мэнсон, увеличение педерастов происходит не путем увеличения количества людей с гендерными отклонениями, что не возможно, а вовлечением психологически восприимчивых к пропаганде и просто изнасилованных детей и молодежи.
В настоящее время сельхозпродукцию Россия может закупать и дешевле, чем в Украине, а на Западе она никогда никого интересовать не будет. В рамках же Таможенного союза у этой продукции будет постоянный рынок. Поэтому желание Украины иметь преференции в этом вопросе и нежелание идти навстречу для большей интеграции экономически нецелесообразно для обеих стран и говорит только об амбициях лидеров и лидерчиков Украины, проплаченых или нет Западом, и разыгрывающих карту независимости Украины, которую никто не оспаривает. Экономические отношения с Китаем также выгоднее строить в составе Таможенного союза, как монополиста, а не устраивать конкуренцию с Россией. Можно и проиграть. Тем более заявляя, что Китай-враг России.