«Смоленский банк» выдаст кредит на зарплату

27 октября 2010  12:52 Отправить по email
Печать

«Смоленский Банк» предлагает индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам новый кредитный продукт «Зарплата полностью и в срок», сообщает корреспондент ИА REX.

Финансирование в рамках данного продукта является целевым — на выплату заработной платы сотрудникам организации. Форма кредитования представляет собой кредитную линию с лимитом задолженности. Сумма лимита задолженности — не более фонда оплаты труда сотрудников организации заемщика за месяц. Срок действия договора кредитной линии — 1 год, срок траншей в рамках договора кредитной линии — 30 календарных дней.

Процентная ставка составляет 15% годовых с 1-го по 15-й день пользования траншем, с 16-го дня пользования траншем — 16%.

Для организаций, реализующих в Смоленском Банке «зарплатный проект», предусмотрены льготные условия кредитования: процентная ставка составляет 14% годовых с 1-го по 15-й день пользования траншем, с 16-го дня пользования траншем — 15%.

Единовременная комиссия за организацию финансирования — 0,5% от суммы лимита. Ежемесячная комиссия за сопровождение кредита (за каждый транш) — 0,25% от суммы транша. Кредит выдается под залог: недвижимое и движимое имущество, имущественные и денежные права (требования), поручительство, гарантии (банковские, гарантии РФ, гарантии субъектов РФ).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть