Кулеба по-хамски ответил на идею Эрдогана по Каховской ГЭС, в Госдуме сделали выводы

Перевод с базарного
8 июня 2023  19:38 Отправить по email
Печать

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба нахамил в ответ на предложение президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана провести международное расследование диверсии на Каховской ГЭС, в Госдуме настаивают на признании киевского режима террористическим, передает корреспондент REX 8 июня.

Эрдоган в телефонном разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским предложил создать международную комиссию для расследования ЧП на Каховской ГЭС.

Кулеба на украинском телевидении заявил, что его "уже достали" инициаторы расследований и всё это "игра в поддавки".

"Отдыхайте, уважаемые", — сказал он.

Если перевести с базарного, то украинская сторона, очевидно, не видит смысла что-то расследовать, поскольку в позиции Киева и западных бенефициаров эскалации украинского конфликта ничего не изменилось – во всем и всегда должна быть виновата только Россия, отметил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий (ЛДПР).

Кулеба совершено по-хамски отреагировал на инициативу Эрдогана, констатировал он.

«Абсолютно неприкрытая злоба и агрессия брызгающего слюной бандюгана… И у вас еще остаются вопросы относительно виновности Киева в подрыве ГЭС?» - рассуждает парламентарий.

Все эти кулебы, зеленские и их кукловоды до дрожи боятся быть выведенными на чистую воду, убежден он.

Угроза от действий Зеленского и Ко выходит далеко за пределы региона и ставит весь мир на грань ядерного апокалипсиса, отметил глава комитета Госдумы.

«ООН и все независимые международные институты должны, наконец, это осознать! Киевский режим пора признать террористическим, а его главарей внести в списки международных террористов», — резюмировал парламентарий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть