Пригожин о новом Telegram-канале КНС: «Сможете прочитать весь негатив про меня и ЧВК «Вагнер»»

29 мая 2023  18:04 Отправить по email
Печать

Негатив о ЧВК «Вагнер» и вся аналитика о его происхождении с указанием источников теперь будет публиковаться в Telegram-канале КНС. Об этом сообщил основатель «оркестра» Евгений Пригожин.

Создатель ЧВК «Вагнер» рассказал, что политтехнологи, совместно с которыми он разрабатывал различные проекты, решили собирать весь негатив, публикующийся в СМИ о нем и «музыкантах», чтобы читатели смогли узнать, кто за этим стоит.

«Я абсолютно не против, к этому телеграм-каналу отношения не имею, но и ребятам запрещать или корректировать их не буду. Это даже удобно. Вы сможете прочесть весь негатив про меня и ЧВК «Вагнер» в одном месте. Телеграм-канал по их желанию называется КНС. Насколько я понимаю, на строительном языке это — канализационная насосная станция. По мне, название отличное», — публикует аудиокомментарий основателя «оркестра» пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Евгений Пригожин заявил, что за запретом на упоминание о деятельности ЧВК «Вагнер» в ведущих СМИ может стоять управление по внутренней политике, которое задалось целью минимизировать требование общества на справедливость.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

chehov
Карма: 170
29.05.2023 18:30, #49446
Ещё бы хорошо составить список тех СМИ, которые намеренно избегают упоминания ЧВК Вагнер.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть