Грему грозит уголовное дело: многие 100 раз подумают, говорить ли с Зеленским

Американский сенатор всё будет «валить» на Киев.
29 мая 2023  11:04 Отправить по email
Печать

Как только Следственный комитет РФ пригрозил американскому сенатору Линдси Грэм уголовкой, так сразу он начал оправдываться. Так и надо дальше действовать, заявил REX автор Telegram-канала «Политджойстик», политолог Марат Баширов.

Reuters пишет, что в видео с заявлением сенатора США Грема о смерти русских слова были вырваны из контекста и перемонтированы редакторами из администрации Зеленского.

Грэм сначала говорит: «русские умирают», а затем через несколько других слов: «мы ещё никогда не тратили деньги так удачно».

По сути Киев этой склейкой, сохранил логику мысли Грема, убрав подводящие слова (так часто делают на ТВ) и, если бы российские власти не дали юридический отпор, то так бы всё и осталось.

Теперь ситуация иная: сенатор всё будет валить на Киев и выглядит оправдывающимся. Многие после этого подумают 100 раз - говорить ли с Зеленским в свободной форме.

Как сообщал REX, американский сенатор Линдси Грэм во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что россияне "умирают" в результате "самой удачной" траты денег американскими властями в рамках помощи Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть