Вернуть отопление в дома Москвы на фоне похолодания просит мэра Москвы Сергея Собянина депутат Госдумы от СРЗП Дмитрий Гусев, передает корреспондент REX 5 мая.
«Обращаюсь к правительству Москвы: срочно включите отопление, пока держатся такие низкие температуры», — отметил Гусев.
Здоровье москвичей дороже, считает он.
Он обратил внимание на решение Московской области включить отопление в связи с холодами.
В Москве, Московской области и еще девяти регионах Центрального федерального округа (ЦФО) с 5 по 9 мая ожидаются заморозки до -6С, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.