В Москве с 26 апреля начали поэтапно отключать отопление в домах. Все работы по отключению завершатся 29 апреля, сообщается на портале мэра столицы.
По данным на 28 апреля, отопление отключено в 96% жилых домов и 85% административных зданий. В общей сложности будет охвачено более чем в 74 тыс. зданий, в том числе свыше 34 тыс. жилых домов
«Отопительный сезон прошёл штатно, все системы функционировали в соответствии с нормативами, что позволило обеспечить бесперебойное теплоснабжение москвичей», - заявил заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
Как сообщал REX, законопроект об особенностях оплаты отопления в многоквартирных домах в Москве правительство РФ внесло в Госдуму.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.