В Баку отменили концерт украинской певицы Лободы

Неофициально циркулируют слухи, что певица ранее говорила, что «в её жилах течёт армянская кровь».
22 апреля 2023  10:35 Отправить по email
Печать

Бакинский концерт популярной украинской эстрадной певицы Светланы Лободы (признана иноагентом в РФ) не состоится.

Все, купившие билеты на её шоу, запланированное на 9 мая в Бакинском конгресс-центре, получили сообщение от организатора о том, что концерт отменён и купленные билеты подлежат возврату. Причина отмены концерта официально не называется.

Неофициально циркулируют слухи, что певица ранее говорила, что «в её жилах течёт армянская кровь». Она участвовала в проекте «Ереван-Киев транзит» осенью 2022 года. В его рамках были сформированы армяно-украинские дуэты: Светлана Лобода (иноагент) и Тата, Владимир Гришко и Три Сопрано (Нуне Бадалян, Магда Мкртчян, Марине Деинян), «HOT CHOCOLATE"» и Размик Амян, «4 короля» и Анна Хачатрян, Тина Кароль (иноагент) и Арман Ованнисян, Виталий Козловский и Эмми, Дмитрий Климашенко и Араксия Мушегян, Виктор Павлик и Эмма Асатрян, «Друга Рика» и сёстры Инга и Ануш, Настя Каменских & Потап (запрещён въезд в РФ) и Гарик Мартиросян, Галлина и Ричард Мадленян, ВИА ГРА и Араме, Сюзи и Кишэ.

Теперь украинская певица, в жилах которой течёт армянская кровь, не будет петь в Баку, хотя ранее четыре раза приезжала на концерты в столицу Азербайджана, даже тогда, когда была ещё в составе «ВИАгры». Для Азербайджана такой тренд становится традицией. Ранее в Баку отменяли гастроли украинской звезды Макса Барских (признан иноагентом в РФ), исполнительницы Тины Кароль (иноагент).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть