Telegram-каналы раскритиковали Козловского и Кержакова из-за позиции по СВО: «Предателям здесь не место!»

Родина дала им слишком много. Но не они первые и не они последние.
8 апреля 2023  01:36 Отправить по email
Печать

Вновь и вновь общественность возвращается к теме артистов, которые осуждают СВО, сбегают из России, но понимая, что на Западе никому не нужны, возвращаются, чтобы снова зарабатывать в РФ. На этот раз в центре внимания оказался актёр Данила Козловский. Но беглецы есть не только следи культтурного бомонда, отличился и лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков, который осенью 2022 года уехал из страны.

Ранее на ИА REX: В сети обрушились с критикой на Данилу Козловского: «Дешёвый парень»

REX публикует комментарии Telegram-каналов.

Шо, опять?

«Бабки, бабки, бабки! Данила возвращается...

«Страшно. Больно. Невыносимо грустно. И стыдно», — такая была цитата Козловского.

Осудил, улетел в США. Но понял, что Голливуд от него не трепещет. Данила Козловский возвращается. Спектакли в государственном российском театре с его участием запланированы в апреле Москве, в мае в Петербурге.

И сколько еще таких «возвращенцев» придется наблюдать? Много…

Если ты имеешь позицию – это твое право. Но тогда имей силу и совесть зарабатывать там, где не страшно».

Радиоточка НСН

«В Малом драматическом театре подтвердили, что Козловский занят в спектаклях репертуара, а заодно подчеркнули, что артист никуда не увольнялся и продолжает работать в театре с 2007 года».

АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА Z🇷🇺

«Тут Данила Козловский, который яро высказывался против СВО, сбежал из страны, решил вернуться на заработки, ибо в США и Европе никому не нужен.

Почему он еще не «иноагент?»

Предателю Родины здесь не место!»

Царьград ТВ

«Данила Козловский, которому стыдно за свою страну вынужден вернуться на заработки. Поддержим или отменим?

Как трудно жить хорошим русским, которые год назад постили черные квадратики и писали гневные речи. Козловский, даже просил президента России остановить спецоперацию. Без году неделя актер советовал главе самой большой страны мира как вести политику.

Уникальная и удивительная черта наших либералов – не моргнув глазом кусать руку, с которой едят. Ну или продолжать есть с ненавистной руки.

Давайте поможем Даниилу Козловскому остаться в ладах со своей совестью и не дадим ему испачкаться о наши «кровавые» деньги!»

VeZpa.Media

«Таким людям не место в России. Их нужно лишать гражданства, запрещать выступления в России и как писал наш друг Максим Фомин, Царствие Небесное, лишать собственности и авторских прав. Вырученные средства будем отправлять на реабилитацию наших раненых бойцов и помощь семьям погибших».

💀REVERSE SIDE OF THE MEDAL💀

«Хотелось бы увидеть закон, где подобных людей будут лишать гражданства. Въезд в страну строго по визам, которые получить невозможно!»

РИА КАТЮША

«Разве можно судить за слова, как ныне сетует мирно живущая в России после "смешных видосиков" с убитыми русскими солдатами Собчак? Действительно разве можно возмущаться, когда "сама звезда" Козловский снизошла до этого народца, которого он назвал "заскорузлым". Он ведь не американцев и евреев прочестил за любовь к консерватизму – за такое могут въезда лишить и счета заморозить, а этих – русских, кому их жалко.

Пока такая ситуация будет продолжаться, пока и будут постоянные попытки вернуть "своих", ибо мы для них не просто чужие – мы корм, который платит налоги, дабы им выделяли на безбедную жизнь».

Экс-футболист Александр Кержаков, находясь в Дубае, в интервью осудил спецоперацию: «Каждый день ты видишь, читаешь новости. К тебе приходит понимание и осознание масштабности всего, что происходит. Мне и моей супруге стало очень тяжело, и мы поехали… Мне страшно. Я никогда в жизни не мог поверить, что такое возможно. После практически каждого интервью, когда меня спрашивали, какое мое самое главное желание, которое я хотел загадать, я просил: «Чтобы не было войны». Я не понимаю, как такое возможно, чтобы сейчас в таком современном и прогрессивном обществе могло происходить то, что сейчас происходит. В моей голове это не укладывается. Я пытался себе это как-то объяснить, но я не нахожу ответов».

Юрий Баранчик

«А мы удивляемся, почему сборная России по футболу плохо играет. А ларчик просто открывается - не любят они Родину, жилы на поле рвать не готовы. Нет у них ни чести, ни совести. Главное, чтобы бабосы платили. На кого делаем ставку... Мы увидели, что они предатели, только благодаря СВО. Но ведь предателями они были и раньше».

Говорит Москва

«Глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» напомнил Кержакову, что родина многое ему дала. У гражданина РФ есть не только права, но и обязанности, отметил Свищёв».

АРЕНА @ незыгарь

«А что же РФС? Придумывает отмазки, что это бывший футболист и сейчас лишим его всех наград? Боимся, что это только начало. Браво, молодцы, мы постоянно спрашивали про вашу работу в данном направлении. Наконец-то она показана, жаль, что не в том русле, в котором хотелось бы. Дюкова уже вызвали на ковер? Каменской и Железнов чем занимались? Или задача номер один - это борьба с фанатами, которые сейчас в зоне СВО, и продвижение закона о Fan ID?»

Белковский

«У РФ может появиться первый футболист – иноагент. Готовит ли Российский футбольный союз (РФС) совместно с Минюстом РФ реестр нежелательных футболистов – для передачи в Генпрокуратуру РФ?»

Анатолий Несмиян

«Вообще, это достаточно твердое правило: люди, состоявшиеся и довольные своим положением, крайне негативно относятся к любым кризисам, которые отрицательно влияют на него и несут риски. Кризис - это стихия тех, кто рассчитывает поправить свое положение, причем не просто поправить, а резко и качественно улучшить.

Поэтому те, кому есть что терять, либо бегут из страны, либо уходят в личное подполье, пытаясь удержаться здесь.

Для страны это, кстати, крайне плохо, так как люди, которые сумели проявить себя (в конце концов далеко не все они поголовно воры и криминал), уходят из страны. Что неизбежно снижает её средний уровень».

Московский комсомолец: главное сегодня

Депутаты Журова и Свищев прокомментировали высказывания Кержакова о причинах отъезда из РФ: «Очень странно слышать от него такие вещи, — удивился парламентарий. - Сколько в него вложила его страна, его родина».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть