Территория Белгородской области в четвёртый раз за день подверглась обстрелу со стороны Украины. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале.
По его словам, на этот раз под обстрел ВСУ попало село Сподарюшино в Грайворонском городском округе. Пострадавших нет, но в результате обстрела сильно повреждены фасады, кровля и окна в двух частных домовладениях.
В настоящее время оперативные службы продолжают подомовой обход территории, добавил губернатор.
Как передавало REX, ранее сегодня обстрелам с украинской стороны подверглись посёлок Красное и село Муром в Шебекинском городском округе, а также хутор Лозовая Рудка Борисовского района Белгородской области. В результате обстрелов никто не пострадал.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.