Сенохранилище горит в посёлке Красное Шебекинского городского округа Белгородской области после обстрела ВСУ. Об этом 17 апреля сообщил в Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.
«Под обстрел ВСУ попал поселок Красное Шебекинского городского округа. По предварительной информации, пострадавших нет. В результате обстрела на ферме загорелось сенохранилище», — сообщил глава региона.
Специалисты оперативных и аварийных служб направлены на место происшествия для устранения последствий обстрела.
Как сообщал REX, 16 апреля регион дважды подвергался обстрелу, снаряд попал в том числе в административный корпус птицефабрики в Новой Таволжанке.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.