Белгородское село Муром попало под обстрел со стороны ВСУ. Украинским снарядом разрушен жилой дом. От этом в своем Telegram-канале 17 апреля написал губернатор Вячеслав Гладков.
«Один из снарядов попал в частный жилой дом, в результате чего он полностью разрушен. Слава богу, пострадавших нет, в момент обстрела дома никого не было. Глава округа Владимир Жданов решает вопрос с временным размещением семьи в безопасное место», - уточнил Гладков.
По его словам, в результате обстрела со стороны киевских боевиков различные повреждения получили три частных домовладения. Осмотр домов продолжается.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.