В Сети поддержали Херша: Зеленский ворует американские деньги, чтобы сбежать из Украины

В Сети обсудили новое расследование Сеймура Херша об украинской коррупции.
16 апреля 2023  17:34 Отправить по email
Печать

Американский журналист Сеймур Херш, который обвинил правительства США и Норвегии в террактах на Северном потоке, провел новое расследование и опубликовал отчет, в котором он обвинил украинского президента Владмира Зеленского в присвоении американских денег. Журналист утверждает, что в ЦРУ знают о коррупционных схемах на Украине и о хищении американской помощи.

Ранее на ИА REX: Зеленский фактически признал крах Украины и готов отдать её часть Польше

Он также обвиняет украинское правительство в том, что они используют деньги американских налогоплательщиков и покупают российский дизель для своих войск, а также создают подставные компании для перепродажи оружия по всему миру.

Многие пользователи соцсетей поверили результатам расследования, но не были сильно удивлены.

«Для каждого украинца коррупция клоуна-президента известна и принимается как данность. Почему вы думаете он решил попробовать себя в роли? Как вы думаете он может себе позволить многомиллионные виллы в Майами, Италии и дома в Великобритании?» - прокомментировал @BusinessGamesAI.

Ранее на ИА REX: Резидент: Зеленский готовит референдум о присоединении Украины к Польше

Некоторые комментаторы надеются, что это расследование станет поводом для США прекратить безосновательно высылать помощь Украине.

«Если эти обвинения, что украинский президент украл 400 миллионов у американцев, используя оффшорные компании, правда, то они могут стать палкой, которая сломает спину американской щедрости и доброты, и их поддержка прекратится», — @cduhaime.

Бывший американский военный, поддерживающий Россию, Ноктис Дрейвен написал, что Зеленский копит на то, чтобы сбежать из Украины:

«Зеленский никогда не предстанет перед судом. Он прячет американские деньги на свою новую жизнь на Западе, и когда, не если, а когда Россия возьмет Киев, Зеленский будет уже далеко, в его новой жизни и не ответит за геноцид своего народа во имя Запада».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть