Зеленский предложил Польше аншлюс Украины

Польше нужно расчленение Украины.
5 апреля 2023  17:22 Отправить по email
Печать

Заявление президента Зеленского в Варшаве о том, что в будущем между Украиной и Польшей не будет никаких границ - ни политических, ни экономических, ни исторических, стоит рассматривать как анонсированное расчленение Украины. Об этом REX апреля заявил кандидат исторических наук Модест Колеров.

«Зеленский предложил Польше аншлюс Украины», — отметил историк.

Он подчеркнул, что самой Польше не нужна вся Украина.

«Ей не нужен даже Киев. Ей не нужна ни венгерская, ни румынская часть. Одним словом, Польше нужно расчленение Украины. И Зеленский это хорошо знает», — добавил Колеров.

Напомним, что 5 апреля президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с польским президентом Анджеем Дудой в Варшаве заявил, что в будущем между Украиной и Польшей «не будет никаких границ». Он назвал Польшу «другом» киевского режима и при камерах поблагодарил все руководство Польши за поставки вооружения Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Calm47
Карма: 70
05.04.2023 17:38, #49236
Ну в чем смысл глубокого анализа болтологии шута, назначенного вождем укротуземцев? Государства Украина давным давно нет. Есть территория укробантустана,где решения принимает шериф, а не туземные шуты. Проще всего предлагать то, чем ты не владеешь и не управляешь. :)
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть