Депутат Госдумы Делягин назвал единственный нормальный ответ на события в Брянской области

2 марта 2023  13:07 Отправить по email
Печать

Единственный нормальный ответ на взятие заложников в Брянской области - немедленное уничтожение президента Украины Владимира Зеленского и главком украинской армии Валерия Залужного, считает депутат Госдумы Михаил Делягин (СРЗП).

«Единственный нормальный ответ на взятие заложников в Брянской области - немедленное уничтожение Зеленского и Залужного (обещанные почти год назад ракетные удары по центрам принятия решений), признание образования "Украина" террористической организацией, полное прекращение его финансирования и снабжения необходимыми материалами (вроде пресловутого дизтоплива)», — рассуждает Делягин в Telegram-канале.

При этом, по его словам, не могут признать террористами даже украинское гестапо, так как "это орган государственного управления".

Как сообщал ранее REX, в Госдуме также убеждены, что события в Брянской области демонстрируют, что киевский режим окончательно превратился в банальную террористическую организацию, встал на одну ступень с ИГИЛ (организация, запрещенная в России).

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что на территорию Климовского района в село Любечане с территории Украины проникла диверсионно-разведывательная группа (ДРГ).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть