«Их будут закидывать тухлыми яйцами» - экс-депутат Худяков о беглых артистах

Единственная карьера, которая ждёт сбежавших звезд, — это карьера уборщиц, гувернанток или дворников.
3 февраля 2023  17:20 Отправить по email
Печать

Сбежавших из России артистов ждёт незавидное будущее, ведь предателей не любят нигде, считает экс-депутат Государственной думы РФ Роман Худяков. Об этом он заявил «Народным Новостям».

В документальном фильме «Падшие звезды» известные российские персоны также выразили мнение о судьбе артистов, которые предали Россию и уехали за границу.

Актёр Юрий Батурин предположил, что вина предателей могла бы быть искуплена, если бы, извинившись перед россиянами, они отправились в зону СВО помогать раненым бойцам. Однако экс-депутат Худяков не согласился с мнением актёра и заявил, что предателей в России не простят, но и за границей их не полюбят. По его мнению, рано или поздно у сбежавших звёзд закончатся деньги, а заработать в Европе, собрав большие залы, у них уже не получится.

«Когда началась спецоперация и когда предатели стали сбегать и выводить народные деньги, которые мы им платили для того, чтобы они стали знаменитостями, я тогда говорил: "Ребята, деньги имеют свойство заканчиваться. Никому вы в Европе будете не нужны. Только буквально маленькому количеству дадут зарабатывать, кому сама Европа будет собирать залы. Все остальные будете "курить бамбук" рано или поздно". Что показало время? Время показало, что жизнь в Европе дорогая, отдых дорогой, все дорогое», — высказался бывший парламентарий.

Худяков считает, что единственная карьера, которая ждёт сбежавших звезд, — это карьера уборщиц, гувернанток или дворников. Ведь его предсказание уже сбылось, артисты-предатели стали понимать, что жизнь уже не будет такой сладкой.

«Естественно, подтвердились мои слова, что никому они там не нужны. Они там неинтересны, их никто там не знает, не уважает. Предателей испокон веков никто нигде не любил и не уважал. Почему? Потому что предатели оставались всегда предателями для любого. Поэтому сейчас они плачут. Заработка дополнительного нет. А что дальше, когда деньги кончатся? Что дальше делать? Я могу сказать, что дальше у них будет. Пойдут мыть посуду, либо пойдут служанкой к какому-то господину, либо пойдут подметать улицы. Вот все, что их ожидает в Европе», — заявил экс-депутат.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Худяков справедливо заметил, что вернуться на Родину артистам никто не запрещает. Только вот вряд ли оскорблённый народ примет их обратно. Убегая, бывшие звёзды позволили себе резкие и хамские высказывания против россиян, поэтому поддержки в стране беглецы могут не ждать. Да и эфир федеральных каналов для таких персон тоже навсегда закрыт, а без выступлений и ролей не будет возможности зарабатывать на жизнь прежним путем и в прежних масштабах.

«Никто им не запрещает возвращаться. Но здесь они изгои, здесь они предатели, здесь они будут ходить по улице, их будут закидывать тухлыми яйцами и помидорами», — подытожил Худяков.

Ранее REX сообщал о предложении Романа Худякова лишить всех государственных наград и имущества за антироссийские высказывания оперную певицу Анну Нетребко.

А политолог Эрнест Макаренко предложил предложил всю эту мерзопакостную публику, которая кормилась за государственный счёт, и изнутри разлагала российскую культуру, навсегда отлучить от государственной кормушки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть