Идею Медведева о «специальных правилах» и «незаметных людях» поддержал защитник прав трудящихся

Удивительно, что законы военного времени до сих пор не ввели
9 января 2023  21:35 Отправить по email
Печать

Властям давно пора переходить на законы военного времени, считает член Центра защиты трудовых прав «Рабочий компас — ОКП» Александр Зимбовский. Об этом он 9 января заявил ИА REX, комментируя слова заместителя главы Совбеза России Дмитрия Медведева про правила военного времени по отношению к предателям.

«Множество проблем сразу решится. Приведу несколько примеров из бесчисленного множества. Вот, к примеру, на автозаводе «АЗ Урал» пытались незаконно мобилизовать активиста профсоюза (СПР), профсоюз выступил в защиту и пришлось отпустить человека. А по законам неназываемого времени такие проблемы будут решаться гораздо быстрее и даже принципиальнее», - отметил Зимбовский.

«Или вот на юге России фермеры и пайщики сельхозпредприятий возмущаются тем, что агрохолдинги при поддержке государственных и бандитских силовых структур выгоняют людей с земли. Работники даже третий Тракторный марш устроить хотят. А неназываемое время объявили – и сразу проблема решилась. Или вот в Москве чиновники пытаются выселить из жилья работников завода «Салют» (авиастроителей, работающих над оборонным заказом). В настоящий момент идут суды. Примут неназываемое время – такое будет решаться быстрее», - пояснил он.

По его мнению, проблема жалоб мобилизованных (которых в интернете появилось столько, что высокопоставленные должностные лица РФ даже делали заявления на данную тему) с принятием закона о неназываемом времени тоже станет менее острой. «В общем, закон о неназываемом времени так необходим, что я удивляюсь, как его ещё не ввели», - подчеркнул Зимбовский.

Напомним, что после очередных комментариев в Сети про противников СВО и предателей, Дмитрий Медведев вспомнил про Великой Отечественной войны. «Во времена войн всегда были такие специальные правила. И группы незаметных людей результативно их исполняющие», - заявил в своём Telegram-канале заместитель главы Совбеза России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть