«Недельный график насыщен – 24/9»: Пригожин рассказал о своих путешествиях по России

В сети появились слухи о том, что предприниматель Евгений Пригожин вербует заключённых для участия в ЧВК «Вагнер» в Якутске...
15 ноября 2022  14:49 Отправить по email
Печать

В сети появились слухи о том, что предприниматель Евгений Пригожин вербует заключенных для участия в ЧВК «Вагнер» в Якутске. Бизнесмен прокомментировал ситуацию в комментарии журналистам газеты «Якутск Вечерний». Пригожин сделал акцент на том, что любит путешествовать по стране.

«Три дня в неделю я нахожусь на Донбассе и играю там в гольф, как нормальный миллиардер. Три дня в неделю путешествую по стране и ловлю рыбу то в Оренбурге, то Тюмени, то в Иркутске, то в Якутске. А еще три дня в неделю езжу по предприятиям, научным центрам и другим значимым объектам. Ровно девять дней, таким образом, недельный график насыщен – 24/9», – иронично отметил предприниматель.

Напомним, ранее Пригожин комментировал похожие слухи о его визите в исправительные учреждения Тюмени. В момент ответа, как сообщил сам бизнесмен, он вылетал из Кургана, а за два часа до этого побывал в Тюмени.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть