В Москве:  17:57, 18 марта 2025, вт

Овердрафтное кредитование «Промсвязьбанка» расширили до 6 продуктов

10 августа 2010  10:01 Отправить по email
Печать

«Промсвязьбанк» запускает линейку продуктов овердрафтного кредитования для корпоративных клиентов, сообщает корреспондент ИА REX.

В частности, овердрафт с установленным сроком транша, который удобен клиентам, поскольку нет необходимости полностью «обнулять» задолженность в течение срока кредитования, и овердрафт со сроком непрерывной задолженности – интересен с точки зрения финансового планирования и соблюдения платежной дисциплины, т.к. погашение задолженности по всем траншам должно происходить в один день.

Овердрафт с единым лимитом для группы компаний/многофилиальной компании. Его преимуществом является возможность самостоятельного распределения общего лимита овердрафта между компаниями холдинга, что позволяет каждой компании группы получить краткосрочное финансирование независимо от своих оборотов, используя лимит группы.

Овердрафт с фиксированным лимитом и овердрафт с плавающим лимитом. Первый продукт интересен клиентам, планирующим поддерживать постоянный среднемесячный оборот по расчетному счету в банке. Второй - необходим тем, кто планирует постепенное увеличение оборотов в банке.

Авансовый овердрафт, лимит для которого определяется, исходя из оборотов в других банках, при условии, что данный оборот будет переведен в Промсвязьбанк. Данный вид овердрафтного кредитования предназначен для клиентов, только планирующих начать сотрудничество с банком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть