Какое место в трансфере займет Владимир Путин?

От этого будет зависеть и сама модель трансфера власти в 2024 году
27 декабря 2019  15:00 Отправить по email
Печать

Если говорить про пресловутый трансфер, подготовка к которому неизбежно начнется в 2020 году, необходимо будет точно определить в ней место для самого Путина, отмечает ТГ-канал "Политген".

И когда Володин говорил, что Путин=Россия сегодня, это прежде всего про то, что Путин=система власти. Отсюда вытесненный страх и среди элит и в обществе, выраженный фразой: "Уйдет Путин - начнется война".

Пляшут от печки. Перенастройка системы должна начинаться с определения точных координат каждого из её ключевых участников на старте и финише, включая самого ВВП. Без этого просто ничего не сдвинется с места.

Ключевым риском для системы остаётся выбор преемника: "выбор стабильности" - это ДАМ или кто-то из ближайшего окружения, или "выбор перемен" - новый участник системы, или существенно не влияющий пока на неё. Все сопутствующие риски, и тактические рисунки транзита должны сопостовляться с одним из этих решений. Потому что это выбор будущего России.

2019 год был годом квалификационных заездов. Сама гонка скоро начнется. От устойчивости системы, накопленной за годы правления Путина, зависит, будет ли это гонка на выживание, либо она пройдет спокойно, все доберутся до финиша и получат свои призы. Ведь впереди ещё не один Чемпионат.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (9):

favik75
Карма: 69
27.12.2019 15:16, #39260
Итак: жанр «А не поработать ли мне Ностадамусом», серьёзное в несерьёзном.

Трансфер-2024.

Не будет Путина. Уйдёт. Недалеко, конечно, но уйдёт. И никаких тандемов и прочих конструкций.

Будет вместе с Шойгу рыбачить(((((( И после этой «рыбалки» будет с треском увольняться «по утрате доверия» глава Пентагона. И не он один(((((

И скоро *кое-кто* начнёт ностальгировать по «святой» путинской двадцатипятилетке.

Потому как «новый первый» будет не просто молодой версией Путин 2.0, но Путин 2. 0 хардкорная версия. ))))))

Уууух.
mashtaba33
Карма: 790
27.12.2019 16:01, #39261
Судя по последним высказываниям Путина ("сволочь антисемитская"), ВВП предлагает всем КРЕПКО любить Сороса (и его извращения) , Ротшильдов и (несовсем) российский олигархат, так как иначе Владимир будет громко
верещать про антисемитских сволочей. Вероятно, его предложение о переселении евреев в Россию, не интересуясь при этом мнением народа, - это, в понимании Путина, великое благо.

Зюганов, вероятно, уловил неадекватное поведение , если предлагет досрочные перевыборы.....
180655
Карма: 14
27.12.2019 16:15, #39262
Читать очередную дурь... себя не уважать.)))
28.12.2019 22:48, #39263
В ответ на комментарий 180655 #39262 (27.12.2019 16:15)
Ну, ви-то усё ж таки прочитали, хи-хи-хи-хи-хи!
28.12.2019 22:49, #39264
В ответ на комментарий mashtaba33 #39261 (27.12.2019 16:01)
Я думаю, ви таки не будете сильно против, если я скажю вам два слова.

Ви понимаете, любезный, у России на щас уже столько еврэев, щчо десятью тисячами больше или десятью тисячами мэньше - суть не изменяет, как горсть песка, висыпаная на пляжу, сильно не прибавит к ехго общчему количеству.

И мине очень удивителен ваш вивод о том, щчо премнохгоуважяемый Владимир Владимирович, назвав одну сцуку сволочью и свиньёй антисемитской, якобы, таким от образом, печёться о моих, какхгрица, соплемэнниках, а тем более, типа о Соросе и усех ехго соросятинцах и подобных либеросятинцах.

Щчо-то ваши виводы сильно смахивають на лохгику пьяной женщчины - такой, знаете, сильно под щафэ.
mashtaba33
Карма: 790
29.12.2019 14:33, #39265
В ответ на комментарий МоняЗингельшухер #39264 (28.12.2019 22:49)
Нда..., моня, а ведь неуклюжие поклоны и приседания евроазиата перед мировым еврейством не принесли ему успеха , если вы в курсе, то председатель еврейского американского комитета Харрис назвал слова Путина ревизионизмом.
https://twitter.com/DavidHarrisAJC/status/121057 />Ну если путин зашелся истерикой по поводу событий 80 летней давности, то можно представить как будет он драть одно свое место за свежие новости с фронтов борьбы с сионизмом... А вообще-то как нелепо развязать с Гитлером 2 мировую, приведшую к холокосту , а орать про Липского.......а вы значит, Монька, утверждаете, что являетесь мужчиной и да еще трезвым...... да, Моня , да ? - Утверждаете, что евреи - умные - хи хи хи хи хи.......
Mstislav
Карма: 999
29.12.2019 17:36, #39269
"Сама гонка скоро начнется. От устойчивости системы, накопленной за годы правления Путина, зависит, будет ли это гонка на выживание, либо она пройдет спокойно, все доберутся до финиша и получат свои призы. Ведь впереди ещё не один Чемпионат"
Ну, дожили до гонок, которые скоро начнутся и в процессе которых придется выживать - Россия уже и так с 1985 года находиться в постоянном выживании, поэтому вопрос, а не пора ли заканчивать с тараканьими забегами на короткие дистанции - ну, как в фильма "Бег"? Есть мнение, что пора, резервов может не хватить, а кричать "Янычар, янычар!!!!!!!" никто не будет
Mstislav
Карма: 999
29.12.2019 18:01, #39270
В ответ на комментарий Mstislav #39269 (29.12.2019 17:36)
Вот не успел отправить комментарий, как граждане озаботились прислать: https://readovka.ru/news/52197 "Путин сказал, что одной из главных задач является борьба с повышением уровня доходов граждан"
Я, конечно, понимаю, что эта оговорка, но почему это не обозначили сразу при стольких присутствующих на совещании, что никто не заметил или не осмелились подсказать? А вот граждане среагировали оперативно, вызказав, что это то, что на уме собравшихся на совещании и граждан не переубедить, хоть кол им на голове теши Печально это всё
30.12.2019 13:39, #39275
В ответ на комментарий mashtaba33 #39265 (29.12.2019 14:33)
Я так понимаю, щчо inspe71 по мановению волщебной палочки преуратилси - ну, как, типа: "бруки преуращаються...бруки преуращаються..." - у mashtaba33, да таки, а?!

А я-то, билин, думаю, хголову ломаю - а иде же енто от наш inspe71 подевалси-то, а? А оно воооооно чё, Михаааааалыч!

Ню-ню.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX