Задержаны двое подозреваемых в убийстве спецназовца ГРУ Никиты Белянкина

Главный подозреваемый – владелец бара Григор Оганян
4 июня 2019  10:00 Отправить по email
Печать

Правоохранительными органами задержан один из подозреваемых в убийстве бывшего спецназовца Никиты Белянкина под Красногорском. Об этом сообщил отец погибшего Алексей Белянкин.

«Задержали одного из участников драки, так мне сказал сотрудник Следственного комитета России. С ним ведутся следственные действия. Сколько человек разыскивается по делу, мне неизвестно. Главный подозреваемый, возможно, скрылся из страны», - рассказал он агентству городских новостей «Москва».

По сообщению телеканала РЕН ТВ, главным подозреваемым является владелец одного из местных баров Григор Оганян. Телеканал опубликовал его фото. По некоторым сведениям, он на следующее утро после убийства первым рейсом улетел в Ереван.

Как сообщает РИА «Новости», Следственный комитет установил имена всех участников драки. По месту их жительства проведены обыски, изъяты могущие помочь в следствии предметы. По мнению следствия, большинство подозреваемых уехали в Армению. Возможно, они являются членами этнических преступных группировок.

Бывший спецназовец ГРУ, участник сирийской операции ВС России Никита Белянкин погиб от ножевого ранения 1 июня в подмосковном Путилково под Красногорском. Он заступился за человека, которого возле кафе избивала большая группа кавказцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть