США обещают Украине семь млн долларов на восстановление Юго-Востока

29 июля 2014  12:27 Отправить по email
Печать

Вице-президент США Джо Байден сообщил о том, что США направят на Украину 7 млн долларов помощи. Об этом сообщило агентство Reuter. По предварительным данным эти средства будут направлены на помощь пострадавшим и беженцам.

Также есть информация, что Байден сообщил о предоставлении помощи по телефону с премьер-министру Украины Арсению Яценюку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (8):

Goldy
Карма: 134
29.07.2014 13:05, #20768
Американцы правда верят, что до востока Украины эти деньги дойдут? Плохо же они знают тех, через чьи руки должны пройти эти миллионы:) Даже забавно получается: против России вводят-вводят санкции - они укрепляюще действуют на российскую экономику. В Украину вкачивают-вкачивают средства - экономика всё равно загибается.
А
Карма: -4
29.07.2014 13:50, #20771
Обещают жениться.
aleks 13x
Карма: 190
29.07.2014 13:52, #20772
В ответ на комментарий Goldy #20768 (29.07.2014 13:05)
Это для общественности объявили, что деньги на восстановление ЮВУ и беженцам, а на самом деле все прекрасно понимают на что они даются и куда пойдут.
Русичка
Карма: 432
29.07.2014 18:32, #20789
Как было заявлено, в данную сумму включены отчисления в Международный комитет красного креста (МККК) и Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев на медицинскую помощь, доступ к питьевой воде и небольшие восстановительные работы. В среднем же выделяется по одному доллару на кажного жителя Юго-Востока. Щедрое иезуитство, сначала всё разбомбить, а потом дать денег на одну мороженку. Не будет удивительным когда под видом "восстановления" Донбасса, Госдеп будет регулярно спонсировать киевских карателей для продолжения АТО.
irkutsk
Карма: 18
29.07.2014 19:43, #20791
это насмешка,как обычно.Не считают они за людей ни западных,ни восточных хохлов.Что ж в этом они точно правы.
thebrain
Карма: 365
31.07.2014 09:39, #20864
И снова вложения или покупка, не знаю как правильнее. Если бы можно было помогать техникой или людьми - США давно бы уже перекинула их, но нельзя, посему будут закидывать деньгами.
Постоянные вложения не приносят прибыли, суммы растут, возникает вопрос - как укропы буду все отдавать, если провалят свою провальную компанию?
Marina
Карма: 17
31.07.2014 11:31, #20904
Очень странно, сначала США спонсировало власть для ведения войны, для разрушения ЮВ, а теперь они дают деньги на восстановление, и на заботу о беженцах? В чем их политика? Если уж так хочется помочь, то уж заплатили бы Порошенко за прекращение войны, или как у них там все связано - отдайте приказ. Зачем своими руками убивать, а потом помогать этим пострадавшим?..
Diplodok
Карма: 158
31.07.2014 12:48, #20920
7 млн. на восстановление Донбасса???
Это капля в море. ИМХО
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX