В Тверской области более 100 участников молодёжного форума "Селигер-2014" почувствовали недомогание и симптомы пищевого отравления. Более 30 человек были госпитализированы в больницу города Осташков.
Эти данные подтвердили в Роспотребнадзоре. По сведениям ведомства, отравление людей произошло из-за нарушения санитарно-эпидемиологического режима в пищеблоке.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 10.10.14 Эбола: информационная эпидемия / Александр Новик
- 29.06.14 Следственный комитет проводит проверку по факту массового отравления на выпускном в Пермском крае
- 27.04.14 В Туве около 20 воспитанников интерната госпитализированы с отравлением
- 08.03.14 СК РФ проверяет обстоятельства отравления 33 школьников в Удмуртии


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.