В Москве:  04:21, 13 апреля 2025, вс

Плющенко снялся с Олимпиады и объявил о завершении спортивной карьеры

Российский фигурист Евгений Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи из-за травмы спины
13 февраля 2014  21:09 Отправить по email
Печать

Российский фигурист Евгений Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи из-за травмы. Повреждение спины спортсмен получил во время разминки перед короткой программой индивидуальных соревнований.

После снятия с соревнования двукратный олимпийский чемпион также официально заявил о завершении своей спортивной карьеры. По словам Плющенко, его возраст ещё позволяет продолжать участие в состязаниях, но "двенадцать операций — это слишком много".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

дмитрич
Карма: 6
14.02.2014 04:35, #12666
а зачем приезжал то?
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть