Орхану Зейналову предъявлено официальное обвинение в убийстве

Задержанному 15 октября гражданину Азербайджана Орхану Зейналову предъявлено обвинение в убийстве из хулиганских побуждений 25-летнего жителя Бирюлёво Западное Егора Щербакова
18 октября 2013  20:29 Отправить по email
Печать

Задержанному 15 октября гражданину Азербайджана Орхану Зейналову предъявлено обвинение в убийстве 25-летнего жителя Бирюлёво Западное Егора Щербакова. Об этом 18 октября сообщает пресс-служба Следственного комитета, передаёт корреспондент ИА REX.

«Сегодня в помещении изолятора временного содержания ГУВД по городу Москве в присутствии переводчика и защитника Зейналову предъявлено обвинение в убийстве из хулиганских побуждений (п. „и“ ч. 2 ст. 105 УК РФ)», — говорится в сообщении.

Как уточняется, свою вину в предъявленном обвинении Зейналов не признал. «Если раньше при допросе в качестве подозреваемого он сообщал следствию о том, что именно он нанёс удар ножом Егору Щербакову в ночь с 9 на 10 октября на Востряковском проезде, то сегодня заявил, что вообще не присутствовал на месте совершения преступления и убийства не совершал», — отмечают в Следственном комитете.

«Несмотря на это, как ранее и сообщалось, у следствия достаточно улик и данных о причастности Зейналова к совершенному преступлению, которые и были положены в основу обвинения. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается», — сообщает пресс-служба.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть