Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что овощная база на территории столичного района Бирюлёво вряд ли продолжит свою работу. Об этом он заявил 16 октября в ходе ежегодного отчёта перед Мосгордумой.
По словам Собянина на овощебазе в настоящее время проводятся проверки соблюдения как санитарного, так и миграционного законодательства. При этом, уже обнаружен ряд нарушений, по фактам которых возбуждены уголовные дела в отношении руководства базы.
Мэр подчеркнул, что предприятие уже закрыто и вряд ли когда-либо откроется снова.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.