Единственная проблема русских в том, что за них всё решает государство: Александр Чаленко

Журналист из Украины Александр Чаленко прокомментировал агентству события в Бирюлёво
14 октября 2013  17:03 Отправить по email
Печать

Журналист из Украины Александр Чаленко прокомментировал для ИА REX события в Бирюлёво.

Бирюлёвцы - молодцы! Вот если бы этот стихийный протест как-то организовать, формализовать в русское национальное движение, в русскую самооборону, а потом в Русскую партию, вот это было бы здорово. Единственная проблема русских в том, что за них все решает государство. Русские всегда полагаются на государство. Вот когда русские начнут полагаться на себя, вот тогда в стране и установится, Наконец-то, демократия, то есть власть народа, а не бюрократов.

А я считаю, что русский народ должен создавать отряды самообороны: и тогда в наших городах этническая преступность, если не сойдет на нет, то, во всяком случае, будет сведена к минимуму. Думаю, все знают почему.

Если марксисты и либералы будут и дальше игнорировать русские национальные вопросы и проблемы, то этими проблемами будут заниматься русские националисты и фашисты. Кстати, а российские бюрократы должны брать пример со своих австралийских коллег, которые говорят представителям этнических меньшинств: мы вас рады всех тут, в канберрах и сиднеях, видеть, но если вам не нравятся наши порядки - это не наше дело, это ваши проблемы! В таком случае, уезжайте к себе на родину, дорогие товарищи мигранты!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

strannik
Карма: 5
15.10.2013 19:16, #9913
Уважаемый Александр! Русских целенаправленно и методично уничтожают с 1917 года. Сейчас даже ситуацию в Бирюлево будут использовать для дальнейшего уничтожения русского народа. На этом же сайте "публицист"-графоман Б. Рожин лживо оценивает ситуацию как "националистический погром" и практически клеит сопротивленцам уголовную статью с реальным тюремным сроком. Между тем люди в Бирюлево оказали сопротивление членам ОПГ, законспирировавшим свои финансовые аферы и преступления под видом "легальной" "торговли" и жирующим под "крышей" мелкого начальства из управ-муниципалитетов.
Власть должна решить проблему для себя самой: на чьей она стороне. Пока власть Москвы карает законопослушных граждан РФ на всех направлениях, ущемляет их социально-экономические интересы (отсутствие рабочих мест, низкие зарплаты - в 2-3 раза ниже, чем у нелегалов-неграждан, беспредел в торговле, открытые хищения под видом "строительства", благоустройства" и т.п.). Эта же "власть" защищает жизненные интересы не-граждан РФ: даёт им рабочие места, бесплатное жилье и коммун.услуги (!!!) и т.п..
В ответ на критику с мест - власть лживо обвиняет тех, кто не хочет жить под криминально-коррумпированным ярмом - в "национализме" (уголовная статья!!!). Поэтому, говоря верные слова - делите ситуацию "на 16" и дайте еще более простые акценты: нужно объединяться в борьбе против международного криминала и коррупции, захлестнувших Москву и раковыми метастазами убивающих Россию.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть