Александр Лукашенко рассказал про будущее своего младшего сына

По его словам, оно будет зависеть от развития всей республики.
23 сентября 2012  23:47 Отправить по email
Печать

Будущее младшего сына президента Белоруссии Александра Лукашенко будет зависеть от развития всей республики. Об этом глава государства заявил 23 сентября после голосования на своём избираетельном участке, сообщает корреспондент ИА REX.

По словам Лукашенко, он сам выступает за хорошие перспективы для детей в целом. «У вас есть дети? И какими вы видите как родители их перспективы?», — такими словами белорусский президент начал ответ на вопрос западной журналистки относительно перспектив младшего сына Николая.

«Я тоже хотел бы, чтобы у моего малыша, и у всех моих сыновей были хорошие перспективы. А они зависят от того, как будет развиваться наша страна. Я только за хорошие перспективы, особенно для детей. Вы знаете моё отношение к детям, здесь нет никакой политики. Я хочу, чтобы мои и ваши дети, и дети всей Финляндии, всего мира жили и видели свои перспективы», — отметил белорусский лидер.

Напомним, 23 сентября в Белоруссии выбирали депутатов Палаты представителей Национального собрания пятого созыва. Голосование проходило на фоне призывов оппозиции к бойкоту выборов. Однако после закрытия избирательных участков, выборы признаны состоявшимися.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть