Нужны настоящие патриоты Белоруссии и Союзного государства: депутат

Депутат Государственной думы России Анатолий Локоть считает, что в работе белорусского парламента должна быть преемственность.
17 сентября 2012  22:27 Отправить по email
Печать

В работе белорусского парламента в целом и тех депутатов, которые войдут в новый состав белорусской части Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, должна быть преемственность. Об этом корреспонденту ИА REX заявил председатель комиссии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам, депутат Государственной думы России Анатолий Локоть.

По его мнению, только вхождение в состав новой белорусской депутации людей из прежнего созыва даст возможность отвечать на многие вопросы, получать во многих случаях необходимые подробности. При этом в преемственности белорусского парламента, считает Анатолий Локоть, уверенность есть, особенно в свете того, что весьма многие из тех, кто сегодня баллотируется в белорусский парламент, ранее в нём уже работали. По уточнённым данным, 21 кандидат работал в уходящем четвёртом созыве, а ранее работали в Палате представителей Национального собрания более 60 человек.

«Есть уверенность, что в ходе парламентских выборов, которые пройдут 23 сентября, будут избраны настоящие патриоты Республики Беларусь и патриоты Союзного государства», — отметил Анатолий Локоть.

«Мы надеемся, что придут новые товарищи с новыми идеями, благодаря которым мы сможем с новыми силами взяться за это очень непростое, но очень важное для наших народов, для нашего государства единого дело — строительство Союзного государства», — добавил он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

golovan.1949
Карма: 5
18.09.2012 12:49, #3839
Уже давно пора обьеденится . Хватит дилить то что не делится (вековую дружбу и необходимость жить в одном государстве ).По одиночке нас сотрут в порошок ."Доброжелателей "нас уничтожить пруд пруди .Мы народы России и Беларуси им не нужны ,им нужны наши недра и территория .
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть