Павел Глоба прогнозирует «закрытие Нового света», смену власти и везение подвижным людям (АУДИО)

Несмотря на то, что конца света в глобальном смысле слова не произойдет, он может наступить для отдельных стран: Америка в 15-м веке была открыта, а в 2012 году, возможно, будет закрыта. Об этом заявил Павел Глоба на пресс-конференции в Москве, сообщает корреспондент ИА REX.
23 декабря 2011  12:57 Отправить по email
Печать

Несмотря на то, что конца света в глобальном смысле слова не произойдет, он может наступить для отдельных стран: Америка в 15-м веке была открыта, а в 2012 году, возможно, будет закрыта. Об этом заявил Павел Глоба на пресс-конференции в Москве, сообщает корреспондент ИА REX.

«Что касается 2012 года конца, несмотря на то, что конца света методами астрологии предположить было достаточно смело, и даже не возможно, хотя есть публикация календаря Майя, которая обрывается в декабре 2012 года.

Даже называют число — 21 декабря 2012 года. Календарь Майя действительно на этой дате обрывается. Ну и что, многие календари на какой-то дате заканчиваются, но это не значит, что заканчивается вся жизнь на Земле.

Я всегда говорил, что в конце 15 века тоже ждали конца света, который заканчивался по библейскому календарю 1492 года.

Ничего, конечно, не произошло, хотя люди продавали дома и готовились к великому переходу на тот свет. Осенью того же года Колумб отрыл Америку, этим всё и закончилось.

Новый свет начался, великая империя добра и справедливости началась, через какое-то время началось триумфальное шествие по всей планете, что они доказывают и до сих пор маркировками торжества демократии по всей планете, наказанием страшных диктаторов, путем их расчленения и показыванием их на камерах мобильных телефонов.

Это, конечно, свидетельство великого „добра и имперской справедливости“. Можно предположить, что в 2012 году , в конце года тоже будет сделано какое-то эпохальное открытие. Окончание календарного цикла. Если когда-то Америка была открыта, то Америка будет закрыта. Конец „Нового света“ и торжество какого-то другого», —сказал Павел Глоба.

В 2012 году есть риск катастрофы, подобно «Булгарии» и даты небезопасного посещения метро

«Год может делится на 2 неравные части, первая пройдет более-менее мирно и спокойно, хотя там тоже будут взрывные события, особенно это связано с весной-летом, с 21 мая по 4 июня, это будет символически связано с двумя затмениями Солнца и Луны. В этот период будет риск катастрофы на воде, аналогичной затонувшей „Булгарии“. Я бы очень этого не хотел, мне бы хотелось, чтобы на это обратили внимание и усилили бы бдительность в МЧС.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Также возможны происшествия на заводе, большая опасность спускаться в шахты или в метрополитен в эти даты. Для метрополитена неблагоприятный период будет также с 23 по 28 июня», — сказал Павел Глоба.

В год Белки повезет быстрым и подвижным людям, тугодумам же не поздоровится

«2012 по восточному календарю год Дракона, а по персидскому — год Белки.

Белка славится не только своим накопительством, но и быстротой, реактивностью и подвижностью. Это стратегия на следующий год. Люди подвижные, быстрые, умеющие мгновенно ориентироваться в сложных ситуациях, будут получать режим наибольшего благоприятствования в следующем году. Для этого надо суметь стать таким человеком. Люди с заниженной самооценкой, вязкие, неподвижные, которые предпочитают медленно развиваться, особенно тугодумы, им меньше будут благоприятствовать события в будущем году», — отметил Глоба.

«Это также говорит о быстрой смене событий и мгновенной реакции людей, которые смогут извлечь из этого себе бесспорную пользу. Год белки свидетельствует о мгновенном обогащении, особенно для авантюристов. Белка умеет прыгать сверху вниз и это символизирует, что карьера людей может из ничтожества подняться до великих пределов, а у многих сильных мира сего будет даже не закат карьеры, а реальное и мгновенное сокрушение», — объяснил Павел Глоба.

«Есть риск системных ошибок, которые приводят к страшным последствиям. Казалось бы, всё решено, всё рассчитано, подписано и всё прекрасно. Вдруг маленькая ошибочкаи всё разрушается. И подсчёт голосов будет не в вашу пользу. Или вообще человека могут забаллотировать, если он выставит свою кандидатуру на пост Президента, допустим», — заключил астролог.

2012 году в России возможно начнётся смена властной элиты

«Обращаю ваше внимание на критический и очень серьёзный цикл, который начнётся для нашей страны с октября 2012 года.

Цикл связан с планетой Сатурн, последней видимой невооруженным глазом планетой в Солнечной системе, которая в ночь на 6 октября 2012 года возвращается в зодиакальный знак Скорпиона. Цикл Сатурна в Скорпионе почему-то, по каким-то странным стечениям обстоятельств, всегда, особенно последние 100 лет с лишним в нашей стране вызывал не что иное, как перемену власти. Это реально.

Сатурн в Скорпионе изображают всегда старцем с косой, который режет головы. Я бы это назвал срезанием верхушек, срезанием вершин. Тем более, что Сатурн в знаке Скорпиона. Так Скорпион, пожирающий себя и власть, пожирающая себя», — отметил астролог.

«Для России это может быть перемена власти, правда, далеко не всегда Сатурн в Скорпионе приводил к смене властной элиты. Последние сто лет да. С чем это связано? Может быть с тем, что по другим циклам наступила эпоха Водолея, которая тесно связана с нашей страной.

В 2003 году наступила космическая эпоха, которая должна продлится 2000 с лишним лет. Точнее 2060 лет, и Россия в эту эпоху должна быть одной из ведущих держав. Русско-язычное население должно сменить англоязычное, как бы дико это всё сейчас не звучало.

В следующем уже столетии на русском языке будут иметь честь говорить все жители планеты. Не только на русском, но на восточно-славянских языках», — резюмировал Павел Глоба.

Напомним, что помимо этого астролог предсказывал Евразийскому союзу будущее глобальной конфедерации, а США — развязывание войны вокруг России «чужими руками».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть