Глоба предсказывает Евразийскому союзу будущее глобальной конфедерации

22 декабря 2011  23:14 Отправить по email
Печать

Евразийский союз положит начало евразийской и европейской конфедерации, у которой будут колоссальные перспективы. Об этом заявил астролог Павел Глоба 22 декабря на пресс-конференции в Москве, сообщает корреспондент ИА REX.

«Таможенный союз был своевременно сделан. Правда, надо было подождать Украину, которая сейчас будет находится в позиции обиды, но впоследствии присоединится на особых условиях. Евразийский союз сейчас — это прообраз будущей настоящей европейской и евразийской конфедерации, нового трансгосударственного образования. В него могут войти в дальнейшем не только страны, которые когда-то входили в состав Советского союза, но и юг Европы (Румыния, Болгария, даже Греция, которая выйдет из состава Евросоюза), и многие другие страны, может быть, даже Кипр — вплоть до Индии, которая тоже может примыкать к этому союзу. Также Монголия, которая сейчас колеблется. И даже может быть большой союз с Китаем, как объединение против внешней опасности», — сказал астролог.

Такие перемены, по словам Глобы, произойдут в течение ближайших тридцати лет. «В течение десяти лет всё будет только закрепляться и потихоньку вступать в свои права. Кризис скажется, и опасность развала, инспирированного внешними силами, будет в период с 2012 по 2015 год, в момент Сатурна в Скорпионе. После 2015 года Евразийский союз пойдет по нарастающей, особенно после 2020 года. В 2021 году будет подписан учредительный документ, который положит основу настоящей евразийской конфедерации. В будущем у проекта есть огромная позитивная перспектива», — сказал Глоба.

Он также дал прогноз относительно отношений России и США в будущем году, отметив, что они «пока не будут расторгнуты». «И это слава Богу. Они будут примерно такими же, какие они сейчас есть. Как Хиллари Клинтон написала „перегрузка“, вместо „перезагрузка“, так и будет», — пообещал астролог.

Между тем, по его словам, «Америка будет делать попытки организовать оранжевые революции по нашему периметру, рядом с нами». «Я очень боюсь за республику Казахстан, хорошо, что там правит Нарсултан Назарбаев, мудрец, отец и основатель республики. Надеюсь, у него будут силы продолжать это всё дальше. Но попытка революции именно в день 20-летия республики — это, к сожалению, серьёзно и надолго», — отметил Глоба.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

«С США мы воевать не будем. Они будут воевать чужими руками по периметру страны. В Казахстане удастся преодолеть, хотя попытки в следующем году будут. Это может быть связано с Азербайджаном, потому что он находится рядом с Ираном, а Иран самый вожделенный кусок для будущей экспансии и будущего „мирного и демократического“ переворота для установления там демократии. Иран же — исламская республика, нужно, чтобы там была демократия и усилия в этом плане будут сделаны. Воевать с Америкой Россия не будет. У нас есть стратегические ядерные силы и никакой войны в ближайшем времени не будет», — резюмировал астролог.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть