Павел Глоба: Дмитрий Медведев станет премьером, но ненадолго

«Как только Сатурн войдёт в Скорпион, возникнет эффект балласта. Всегда выбрасывают тех, кто не то, что менее ценный, и не то, что выбрасывают, но... время перемен», — заявил астролог.
22 декабря 2011  20:49 Отправить по email
Печать

Президент России Дмитрий Медведев в следующем году станет премьер-министром страны, но недолго пробудет на своем посту. Такой прогноз 22 декабря на пресс-конференции в Москве сделал астролог Павел Глоба, сообщает корреспондент ИА REX.

«Дмитрий Медведев в будущем году, скорее всего, станет премьером. Но ненадолго. Не может эта вертикаль продолжаться долго. Как только Сатурн войдёт в Скорпиона, возникнет эффект балласта. Всегда выбрасывают тех, кто не то, что менее ценный, и не то, что выбрасывают, но время перемен. И это время с октября 2012 наступит. Поэтому премьер-министром он всё-таки будет, несмотря ни на что, но не долго. Осенью-зимой возможны перемены правительства, там появятся новые люди, и это будет весьма позитивно. Я не говорю, что Дмитрий Анатолиевич был негативным, он тоже позитивный человек, но всё познаётся в сравнении», — отметил астролог.

Глоба прогнозирует серьёзные изменения, которые произойдут в России в 2012 году. «2012 год вряд ли будет мирным и спокойным, потому что это год Чёрного дракона. Год может делиться на две неравные части, первая пройдёт относительно мирно и спокойно, кроме опасного периода с 21 мая по 4 июня, связанного с затмениями. В этот период будет риск катастрофы на воде, аналогичной затонувшей „Булгарии“. Также возможны происшествия на заводах, в шахтах или метрополитене. Для метрополитена неблагоприятный период будет также с 23 по 28 июня. Однако до октября 2012 всё будет более-менее мирно, а с октября Сатурн войдёт в знак Скорпиона, что всегда в России вызывало перемены власти, тяжёлые, кризисные обстоятельства, приводящие к смене элиты. Этот период будет длиться с октября 2012 года по лето 2015», — заключил астролог.

Напомним, что в феврале 2011 года Павел Глоба в эфире радиостанции «Маяк» прогнозировал рокировку правящего тандема. По его словам, в феврале об этом ещё никто не говорил и это было смелое заявление, которое подтвердилось.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Владимир
Карма: 15
25.12.2011 04:48, #1956
Очень, очень интересный аналитический материал! Побольше бы таких. Не вызвать ли для интервью дух Распутина?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть