«Справедливая Россия» выдвинула Миронова своим кандидатом в президенты

10 декабря 2011  14:46 Отправить по email
Печать

Партия «Справедливая Россия» приняла решение выдвинуть кандидатом на президентские выборы своего лидера Сергея Миронова. Об этом сообщил 10 декабря председатель партии Николай Левичев, передаёт корреспондент ИА REX.

«Я, как председатель партии, буду вносить по единодушному мнению членов президиума центрального совета кандидатуру нашего лидера Сергея Михайловича Миронова. Президиум центрального совета партии одобрил стратегию нашей президентской избирательной кампании, в соответствии с которой мы будем бороться за выход во второй тур и надеемся, что во втором туре нам удастся одержать победу», — сказал Левичев.

Он также отметил, что «Справедливая Россия» выдвигает кандидата на президентские выборы «не для того, чтобы поучаствовать и даже не для того, чтобы как любая парламентская партия, продолжить агитацию граждан в поддержку программы партии». По мнению Левичева, после выборов в Госдуму у «справедливороссов» появились «реальные шансы не просто попортить нервы Владимиру Путину, а выбрать такую стратегию избирательной кампании, чтобы победить».

Председатель «Справедливой России» также сообщил, что кандидат в президенты от партии «в нужное время предъявит гражданам свою версию той команды, которая способна вывести Россию на передовые позиции». По словам Левичева, эти кандидатуры в партии «прекрасно известны», но назовёт их при необходимости сам Миронов. С полной увереностью он сообщил лишь, что, в случае победы на выборах президента, Миронов выдвинет главу петербургского отделения Оксану Дмитриеву на должность премьер-министра.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть