В Москве:  

Антикризисный фонд ЕврАзЭС выделит Белоруссии $3 млрд

4 июня 2011  20:56 Отправить по email
Печать

Антикризисный фонд ЕврАзЭС выделит Белоруссии кредит в размере $3 млрд. Соответствующее решение одобрил совет фонда на заседании в Киеве 4 июня.

Средства будут выделяться частями в течение 3 лет: в 2011 году Минск получит $1,2 млрд, в 2012 году — $800 млн, в 2013 году — $1 млрд. Кредит выдаётся Белоруссии на 10 лет с льготным периодом отсрочки погашения на 3 года.

Первый транш в размере $800 млн поступит в течение ближайших 10-15 дней. Второй транш република сможет получить в конце года после предоставления индикаторов стабилизации экономической ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
67.3% Неудовлетворительно
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.