Список кандидатов в президенты в 2012 году без Медведева и Путина: опрос

17 мая 2011  23:33 Отправить по email
Печать

В списке кандидатов на должность президента России на выборах 2012 года не должно быть ни Владимира Путина, ни Дмитрия Медведева. Как сообщает ИА REX, по результатам опроса, проведённого Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru, так ответили 36% россиян, аргументируя свою позицию тем, что действующая власть ничего хорошего для страны не сделала: «…Жить становится всё сложнее и хуже»; «Цены на жильё высоченные, на питание – на грани фантастики».

Однако 32% россиян хотели бы видеть в списках кандидатов и Дмитрия Медведева, и Владимира Путина: «Они оба в равной степени заинтересованы в возрождении России. И поэтому оба имеют равные шансы на успех. Российский народ их поддержит».

В том, что в списки кандидатов следует включить только одну половину правящего тандема, а именно Владимира Путина, уверены 14% россиян. По мнению 8% респондентов, это, напротив, должен быть Дмитрий Медведев.

Добавим, опрос проведён 6 мая 2011 года Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru во всех округах России. В нём приняли участие 3000 респондентов из числа экономически активного населения России старше 18 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть